Восточно-Сибирское речное пароходство отменило два популярных рейса по Байкалу

Восточно-Сибирское речное пароходство отменило два популярных рейса по Байкалу в связи с эпидемией коронавируса. Это пассажирские рейсы: Иркутск – Листвянка – Загли – Листвянка – Иркутск и Иркутск – Байкальские Дюны – бухта Песчаная – Иркутск.

На сайте ведомства сообщается, что пассажиры смогут вернуть свои билеты. Заявки на возврат следует отправлять по адресу: [email protected].

Остальные пассажирские рейсы продолжают выполняться в штатном режиме. Речь идёт о направлениях: с Иркутска до Больших Котов, с Иркутска до КБЖД и с Балаганска до Братска.

Также в штатном режиме работают паромные переправы: МРС-Ольхон, Листвянка (пр. Рогатка) — порт Байкал, Балаганск-Игжей» с 1 июня и Свирск-Каменка.

Подписывайтесь на наc в Google Новостях

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

14:04
71
Irk.Today
коронавирус в иркутске

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Число заболевших коронавирусом в Иркутской области превысило планку в 7 тысяч человек 7083 человека заболели новой коронавирусной инфекцией в Иркутской области по информации на утро 28 июня. Специалисты зарегистрировали 226 новых случаев.
IrkutskMedia 6 дней назад 0
— Я тоже попробовала поиграть в эту игру. Но единственное, что я смогла сделать вместе с главным героем — побегать и попрыгать. Больше я ни в чём не разобралась.
Вести Иркутск 6 дней назад 0
— Я тоже попробовала поиграть в эту игру. Но единственное, что я смогла сделать вместе с главным героем — побегать и попрыгать. Больше я ни в чём не разобралась.
Вести Иркутск 6 дней назад 0
Банковские карты миллионов россиян пополнятся с утра 1 июля Миллионы россиян с детьми обрадуются дополнительной выплате от Пенсионного Фонда России. Многим деньги начнут поступать уже в середине этой недели.
IrkutskMedia 5 дней назад 0
Победители первого сибирского онлайн-турнира на "Кубок Ростелекома" определились
Первый онлайн-киберфестиваль "Кубок Ростелекома 2020" в дисциплинах Dota2 и World of Tanks завершился в Сибири. В турнире участвовало 136 команд, которые сражались за победу и призовой фонд в 100 тысяч рублей.
IrkutskMedia 4 дня назад 0