Откровение о ГМО: ученые сделали поразительное заявление

Биолог развенчал миф о влиянии ГМО-продуктов на здоровье человека. Оказалось, что они вовсе не опасны. Исключением является лишь специально обработанная соя.

О безопасности продуктов с ГМО заявил старший научный сотрудник Института биологии развития РАН Алексей Куликов. Он заверил, что пестициды никак не отражаются на организме животных и человека. Соя – единственный продукт, который может быть опасен — если неправильно ее обрабатывать.

Откровение о ГМО: ученые сделали поразительное заявление
07:56
489
IrkutskMedia
Апофигист
09:01
То, что прочирикал Куликов, не является непреложной истиной. На основании чего этот ученый(?) пришел к такому выводу, на основании каких методик исследований? Кто из ученых того же профиля дал заключения по выводам этого деятеля науки? Кстати, ГМО и пестициды — это одно и то же? Насколько я помню, пестициды — средство борьбы с вредителями, не более. Далее. ГМО — проталкивая америкосами отрава, к которой во многих странах отношение, как минимум, настороженное. Проскальзывала информация, что клетки ГМО уже находили в ДНК человека. Выводы делайте сами. Ну, а у меня остался последний вопрос, который я хотел бы задать Куликову — сколько ему отстегнули за его «открытие»? Но ведь не ответит!
Загрузка...