Многодетные семьи из Братска могут побороться за звание самой красивой в России!

Стать самой красивой многодетной семьей России могут братские семьи. Ежегодный Всероссийский фотоконкурс «От трех до бесконечности» уже стартовал! Уникальный проект, в котором, каждая семья из всех уголков нашей Родины сможет показать красоту своей большой семьи, показать всему миру, что в больших российских семьях живет больше нежности, творчества и радости.

На конкурс принимаются снимки, на которых изображены многодетные семьи, воспитывающие троих и более детей. Фотографии могут быть, как постановочные, так и репортажные. Темы конкурса – «Веселые будни большой семьи», «Счастливая семья», «На пути к бесконечности». На конкурс принимаются работы из любой страны мира, однако один автор может прислать не более 10 работ.

В честь финала фотоконкурса будет выпущена книга, в которую войдут фотографии-победители и лучшие фотографии из архива Президента РФ Владимира Путина «Владимир Путин и многодетные семьи», предоставленные Администрацией президента. Выставка фотографий победителей пройдет в Государственном Кремлевском Дворце в ноябре 2020 года.

Место проведения конкурса многодетные-семьи.рф/fotokonkurs.

Работы принимаются до 10 июня 2020 года. Победители будут объявлены 13 июня 2020 года. Фотографии самых красивых семей России объявят звезды театра, эстрады, кино, фотографы и журналисты, Международные информационные агентства, газеты, журналы и многие другие.


Семья, занявшая третье место в конкурсе прошлых лет 


Победители прошлых лет в номинации «Симпатия жюри»

Многодетные семьи из Братска могут побороться за звание самой красивой в России!
Источник:
12:14
284
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...