Сразу три пешехода пострадали на дорогах Братска и района. В их числе и 7-летний ребенок

Три пешехода получили серьезные травмы в результате ДТП, который произошли за минувшие дни на дорогах города и района.

22-го мая в реанимацию попала 75-летняя жительница Вихоревки. По информации госавтоинспекторов, в 10:10 напротив дома №63 на улице Дзержинского 42-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2101» сбил женщину, переходившую проезжую часть дороги в неустановленном месте.

Водитель прошел процедуру медицинского освидетельствования, которая покажет наличие или отсутствие у него состояния опьянения.

В субботу, 23-го мая, в 9:46 напротив дома №11 на улице Ленина, 50-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» сбил 18-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП молодой человек с серьезными травмами головы госпитализирован в нейрохирургическое отделение городской больницы.

В воскресенье 7-летний ребенок пострадал в ДТП в Вихоревке. Напротив дома №8 на улице Постышева его сбюил автомобиль Toyota Allion, за рулем которого нахоилась 37-летняя женщина. По информации инспекторов, мальчишка выскочил на проезжую часть из-за стоящего автомобиля. Маленького пострадавшего с травмами различной степени тяжести госпитализировали в Детскую городскую больницу.

В настоящее время по факту всех дорожно-транспортных происшествий проводятся проверки, которые установят причины и обстоятельства произошедшего и определят степень виновности его участников.

Для этого требуется помощь свидетелей. Если вы располагаете информацией о данных авариях, либо записями видеорегистраторов, просим позвонить по телефонам: 44-22-46, 48-17-28, либо обратиться по адресу: Пихтовая, 36, кабинет №14.

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере---- 

Сразу три пешехода пострадали на дорогах Братска и района. В их числе и 7-летний ребенок
Источник:
14:08
371
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...