Перед исчезновением пропавшую иркутянку видели садившейся в машину на Александровском тракте

Полиция просит владельцев видеорегистраторов помочь в поисках.

Иркутские полицейские продолжают поиски 25-летней Надежды Поляковой, пропавшей без вести в субботу, 23 мая. Оперативники выяснили, что в этот день в 09.55 девушка сняла наличные в супермаркете, в 10.05 села в маршрутку на остановке «Марии Цукановой», в 10.10 микроавтобус проехал КПП и повернул налево в сторону Александровского тракта. 

Так девушка была одета в день исчезновения.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, в период времени с 10.10 до 10.30 пропавшая вышла из маршрутки перед поворотом в Малую Топку. Затем она села в неустановленный автомобиль, который направился в сторону населенных пунктов по Александровскому тракту.

Приметы пропавшей: на вид 25 лет, рост 160 сантиметров, среднее телосложение, европейский тип лица, волосы светлые, глаза голубые. Была одета в светло-голубую кофту со стразами, зеленые джинсы и черные кроссовки. При себе имела фиолетовую спортивную сумку. Особые приметы: заикается.

Здесь пропавшая села в неустановленную машину.

Сейчас в поисках иркутянки принимают участие поисковые группы из около 100 сотрудников полиции и волонтеров. Автовладельцев, проезжавших в указанное время в указанном месте, чьи машины оснащены видеорегистраторами, просят помочь полиции. Их, а так же всех, кто что-либо знает о местонахождении девушки, просят обратиться в дежурную часть МУ МВД России «Иркутское» по телефонам: 8 (3952) 21-68-05, 21-78-88 или 02 (102 — с мобильного).

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Перед исчезновением пропавшую иркутянку видели садившейся в машину на Александровском тракте <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/18758-pered-ischeznoveniem-propavshuyu-irkutyanku-videli-sadivshejsya-v-mashinu-na-aleksandrovskom-
14:20
525
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...