Иркутянка села в неизвестный автомобиль на Александровском тракте и пропала

Продолжаются поиски без вести пропавшей 25-летней Надежды Поляковой.

В полицию обратилась родственница девушки, когда пропавшая 23 мая не приехала к родственникам в Иркутском районе, к которым выехала из Иркутска, сообщила 25 мая пресс-служба ГУ МВД России по региону. Правоохранители поминутно восстановили маршрут девушки, который она проделала в субботу.

Новость по теме Четырёх пропавших детей нашли в Иркутском районе Так, в 09:55 она сняла наличные деньги в супермаркете и пошла на остановку общественного транспорта «Марии Цукановой»; в 10:05 – села в маршрутный автобус «Форд Транзит», который поехал в направлении контрольно-пропускного пункта Иркутска; в 10:10 – маршрутный автобус проехал КПП и повернул налево в сторону Александровского тракта, а затем повернул в Малую Топку. С 10:10 до 10:30 разыскиваемая вышла перед поворотом в Малую Топку из маршрутного автобуса и села в неустановленный автомобиль, двигавшийся в направлении населенных пунктов по Александровскому тракту.

Для розыска без вести пропавшей сформированы поисковые группы. В общей сложности в поисковых мероприятиях задействовано около ста сотрудников полиции и волонтеров. Приметы девушки: на вид 25 лет, рост 160 см, среднее телосложение, европейский тип лица, волосы светлые, глаза голубые. Была одета: кофта светло-голубая со стразами, джинсы зеленые, кроссовки черные, спортивная фиолетовая сумка. Особые приметы: заикается.

Автомобилистов, в том числе и владельцев видеорегистраторов, которые проезжали в указанное время и в этом месте, сотрудники полиции просят обратиться в дежурную часть, чтобы установить все обстоятельства девушки: 8 (3952) 21-68-05, 21-78-88 (БРНС) или 02 (102 с мобильного).

<iframe width=«100%» height="" src=«media.mvd.ru/files/embed/1859607?play=0» frameborder=«0» scrolling=«no» allowfullscreen=«1»>

Видео с сайта ГУ МВД России по Иркутской области.

Иркутянка села в неизвестный автомобиль на Александровском тракте и пропала
16:46
638
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...