Депутат Дмитрий Ващук разрабатывает стратегию развития избирательного округа №3

Он работает совместно с администрацией округа.

Депутат думы Иркутска по избирательному округу №3 Дмитрий Ващук совместно с администрацией Ленинского округа готовит стратегию развития своего района, занимается решением проблем и планированием мероприятий в рамках муниципальных программ на ближайшую перспективу.

«С администрацией Ленинского округа в прошедшие выходные проехали по территориям третьего избирательного округа, ещё раз посмотрели на места планируемого в этом году благоустройства, обсудили возможные проекты на период 2021-2024 годов», — отметил Дмитрий Ващук.

На выездном совещании депутат совместно с заместителем мэра – председателем комитета по управлению Ленинским округом Натальей Цибановой определили места для строительства спортивных объектов и новой школы, сносу и уборке заброшенных зданий.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы думы Иркутска

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Депутат Дмитрий Ващук разрабатывает стратегию развития избирательного округа №3 <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/18766-deputat-dmitrij-vashchuk-razrabatyvaet-strategiyu-razvitiya-izbiratelnogo-okruga-3 />
18:06
309
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...