Еще три пациента с коронавирусом умерли в Приангарье 

Они скончались от заболеваний, не связанных с COVID-19.

Topic
Коронавирус   
  • Число заболевших коронавирусом в Иркутской области возросло до 1376
  • Игорь Кобзев поручил ужесточить контроль за прибывающими в Иркутскую область мигрантами

На утро вторника, 26 мая, зарегистрировано еще три смерти пациентов с коронавирусом, проходивших лечение в больницах Иркутской области. Все трое скончались от заболеваний, не связанных с COVID-19, сообщает региональный оперштаб. Всего от сопутствующих заболеваний в Приангарье умерло 11 пациентов с коронавирусом.

Напомним, что каждый летальный исход среди заболевших новой коронавирусной инфекцией подробно разбирается на клинико-анатомических комиссиях с участием ведущих специалистов. Причину смерти определяют по результатам вскрытия, цитологического и морфологического исследований.

Как ранее сообщал «ИркСиб», на утро 26 мая в Иркутской области зарегистрировано 1376 подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции. Прирост за сутки составил 70 инфицированных. В больницах находится 1101 заболевший, в том числе 537 вахтовых рабочих и 107 людей, находившихся в обсерваторах. Выздоровело 255 пациентов, умерло от коронавируса девять заболевших.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Еще три пациента с коронавирусом умерли в Приангарье  <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/18771-eshche-tri-patsienta-s-koronavirusom-umerli-v-priangare />
10:20
357
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...