3 человека с коронавирусом умерло в Иркутской области за сутки

3 человека, у которых ранее было подтверждено заражение коронавирусной инфекцией, умерло в Иркутской области за сутки. Все они скончались от болезней, которые не связаны с коронавирусом. Об этом сообщает региональный оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Таким образом, общее число умерших пациентов, у которых был обнаружен коронавирус составило 20 человек. Это 1,5% от общей численности всех инфицированных коронавирусом в Иркутской области. В сообщении оперативного штаба подчёркивается, что из 20 человек 9 умерли непосредственно от COVID-19 (болезни, которую вызывает коронавирус) и 11 человек скончались от "иных заболеваний, не связанных с COVID-19".

За сутки в Иркутской области было подтверждено 70 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Таким образом по данным на 26 мая общее число инфицированных в Иркутской области составляет 1376 человек (более 500 из которых — вахтовые рабочие). 1101 человек в регионе в настоящее время лечится, 255 пациентов выздоровели и выписаны из больниц (за сутки стало на 16 выздоровевших больше).

3 человека с коронавирусом умерло в Иркутской области за сутки
Источник:
10:22
269
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...