Коронавирус подтвердился у 2 взрослых и 2 детей в Вихоревке

госпитализировали в стационар Братской районной больницы, которая переоборудована в инфекционный госпиталь для пациентов с COVID-19 и тех, у кого заражение только подозревают. Об этом сообщается на сайте Братской районной больницы.

О состоянии доставленных в инфекционный госпиталь пациентов из Вихоревки не сообщается. Однако, как следует из сообщения, пациентов в тяжёлом состоянии в госпитале нет.

Вместе с пациентами из Вихоревки, за сутки в Братскую районную больницы были госпитализированы ещё 3 человека с подозрением на коронавирусную инфекцию. По одному человеку из Братска, Вихоревки и села Илир Братского района. Ещё одного человека с подозрением на COVID-19 госпитализировали в инфекционное отделение Вихоревской больницы из Железногорска-Илимского.

По данным районной больницы на 26 мая, в инфекционном госпитале сейчас находится 22 пациента из Братска и 5 из Вихоревки, у которых подтверждено заражение коронавирусной инфекцией. 3 пациента из Братска с COVID-19 проходят лечение в инфекционном отделении Вихоревской городской больницы.

Напомним, по данным на 26 мая, в Иркутской области подтверждено с начала эпидесии 1376 случаев заражения коронавирусной инфекцией (за сутки прибавилось 70 заражений). 

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере----

Коронавирус подтвердился у 2 взрослых и 2 детей в Вихоревке
Источник:
10:40
565
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...