Пожар произошёл в цеху Иркутского хлебзавода

Производственный цех хлебозавода на улице Тухачевского загорелся в Иркутске.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области, о пожаре стало известно 26 мая в 7:35. Работники цеха самостоятельно эвакуировались еще до приезда спасателей.

Новость по теме Электрощитки загорелись из-за короткого замыкания в доме в Шелехове Когда на место пожара приехали сотрудники МЧС, из кирпичного пристроя на крыше производственного здания шёл дым. В горящем подсобном помещении не было окон и вентиляции, поэтому попасть внутрь было невозможно из-за высокой температуры и плотного задымления. Тогда огнеборцы решили разобрать часть стены и попасть в место очага с крыши. В помещении в 24 кв. метра горели деревянные поддоны, на которых стояли баки с водой. Также из-за сложной планировки здания на подмогу приехали ещё 12 пожарно-спасательных машин, которые могут тушить пожары в многоэтажных зданиях.

Огонь потушили в 8:55. Пострадавших нет и на производственный процесс возгорание не повлияло. Сейчас дознаватели устанавливают причину пожара, предварительная версия – нарушение требований безопасности во время сварочных работ.

Пожар произошёл в цеху Иркутского хлебзавода
12:16
239
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...