В Братске на 36 миллионов рублей отремонтируют проезды к нескольким школам, детским садам, отделениям полиции и одной больнице

В Братске почти на 36 миллионов рублей отремонтируют проезды к социально важным объектам. В список попало несколько школ, детских садов, а также два отделения полиции и Братская районная больница. Соответствующие тендеры размещены на официальном сайте госзакупок.

В Центральном районе Братска на ремонт внутриквартальный проездов к соцобъектам планируется потратить 15,7 миллиона рублей. На эти цели предусмотрен ремонт дорожного полотна общей площадью 10,7 тысяч квадратных метров. В списке объектов, у которых обновят асфальт значатся:

— Школа №37 (ул. Ленина)

— Лицей №2 (ул. Крупской)

— Школа №24 (ул. Обручева)

— Детский сад№72 (ул. Подбельского)

— Детский сад №57 (ул. Мира)

— Детский сад №90 (ул. Снежная)

— Отдел уголовного розыска (ул. Депутатская)

— Братская районная больница (ул. Курчатова)

В Падунском и Правобережном районах Братска потратят 20,2 миллиона рублей на обустройство проездов. Работы в этих районах разыгрываются одним лотом. Всего на обеих территориях планируется восстановить 12,2 тысячи квадратных метров дорожного полотна. Новый асфальт появится по следующим адресам.

Падунский район:

— Детский сад №75 (ул. Наймушина)

— Детский сад №47 (ул. Погодаева)

— Школа №18 (ул. Наймушина)

— Школа №26 (улица Наймушина)

Правобережный район:

— Детский сад №106 (ул. Енисейская)

— Отдел полиции №4 (ул. Гайнулина)

— Библиотека №6 (ул. Сосновая)

Работы по ремонту проездов должны быть закончены к 31 августа. Электронные аукционы на определение подрядных организаций состоятся в начале июня. Таким образом, ориентировочно уже с середины первого летнего месяца могут начаться ремонтные работы.

Отметим, что в Братске уже второй год подряд целенаправленно выделяются средства на ремонт проездов к социально значимым объектам. В 2019 году на эти цели выделялось 50 миллионов рублей.

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере----

В Братске на 36 миллионов рублей отремонтируют проезды к нескольким школам, детским садам, отделениям полиции и одной больнице
Источник:
16:16
248
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...