Уголовное дело возбуждено по факту исчезновения 25-летней иркутянки

Девушку разыскивают с 23 мая.

Во вторник, 26 мая, Следственный отдел по Куйбышевскому району Иркутска возбудил уголовное дело по факту исчезновения 25-летней Надежды Поляковой по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). В последний раз девушку видели на остановке в селе Урик Иркутского района, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Приметы пропавшей: на вид 25 лет, рост 160 сантиметров, среднее телосложение, европейский тип лица, волосы светлые, глаза голубые. Была одета в светло-голубую кофту со стразами, зеленые джинсы и черные кроссовки. При себе имела фиолетовую спортивную сумку. Особые приметы: заикается.

Как ранее сообщал «ИркСиб», Надежда Полякова пропала в первой половине дня в субботу, 23 мая. Оперативники выяснили, что в 10.05 девушка села в маршрутку на остановке «Марии Цукановой» в Иркутске, в период времени с 10.10 до 10.30 она вышла из маршрутки перед поворотом в Малую Топку. Затем пропавшая села в неустановленный автомобиль, который направился в сторону населенных пунктов по Александровскому тракту.

Автовладельцев, проезжавших в указанное время в указанном месте, чьи машины оснащены видеорегистраторами, просят помочь полиции и СКР. Их, а так же всех, кто что-либо знает о местонахождении девушки, просят обратиться по телефонам: 8 (3952) 21-68-05, 21-78-88 или 02 (102 — с мобильного).

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Уголовное дело возбуждено по факту исчезновения 25-летней иркутянки <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/18790-ugolovnoe-delo-vozbuzhdeno-po-faktu-ischeznoveniya-25-letnej-irkutyanki />
20:14
513
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...