Работников библиотек Иркутской области поздравили с профессиональным праздником

Иркутская область, 27.05.20 (ИА «Телеинформ»), — Библиотекарей Иркутской области поздравили с профессиональным праздником.

Уважаемые работники библиотечной системы Иркутской области!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Общероссийским днем библиотек! Его отмечают не только библиотекари и библиографы, но и все, кто любит книгу.

С древних времен библиотеки разных стран и эпох были центрами духовной и культурной жизни, местом, где в бесценных фолиантах хранятся опыт и достижения человечества. Профессия библиотекаря требует высокой квалификации, умения направить читателя, помочь найти нужное в огромном потоке информации.

Сегодня на наших глазах работа библиотек расширяется и усложняется: добавляются цифровые носители, появляются новые формы работы с посетителями и организации досуга.

Благодарю вас за преданность культуре, книге и читателю, за труд, нацеленный на просвещение и воспитание!

Желаю вам новых проектов, претворения в жизнь планов и проектов, счастья и всего самого доброго!

Врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев


Уважаемые работники библиотек Иркутской области, поздравляю вас с профессиональным праздником!

Многих из нас впервые познакомились с удивительным миром книг благодаря вашей работе. Библиотеки – это не просто хранилища книг, это центры интеллектуальной и духовной жизни, где работают настоящие профессионалы своего дела – подвижники просвещения, способные пробудить и сохранить интерес к чтению книг.

В этот день примите слова искренней благодарности за ваш труд, за ваш вклад в развитие культуры и просвещения в Иркутской области. Хочу пожелать вам здоровья, благополучия, благодарных читателей и всего самого доброго!

Секретарь ИРО партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы ФС РФ Сергей Сокол

  • Интереснейшие публикации иркутских СМИ — в соцсетях: FaceBook, ВКонтакте, Одноклассники, Telegram

12:14
298
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...