Иркутян приглашают на мастер-классы с известными режиссерами в Zoom

Занятия проведут Сергей Урсуляк, Владимир Хотиненко, Александр Богун и Николай Лебедев.

Серию дистанционных мастер-классов проведет Академия кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова с 29 мая по 10 июня. Занятия пройдут в рамках программы «Поддержка молодых специалистов театра и кино». Лекторами выступят известные российские режиссеры Сергей Урсуляк, Владимир Хотиненко, Александр Богун и Николай Лебедев. Присоединиться к мастер-классам на платформе Zoom могут все желающие, сообщает пресс-служба Иркутского областного кинофонда. 

«Мастер-классы, проводимые в онлайн-формате на платформе Zoom, по словам организаторов, дадут возможность, находясь в режиме самоизоляции, получить необходимые знания и навыки, предоставят шанс пополнить «культурный багаж» и позволят объединить в профессиональном диалоге творческую молодежь со всей страны, даже из самых отдаленных регионов России», — говорится в сообщении.

29 мая в 19:00 состоится мастер-класс «Режиссура игрового кино» кинорежиссера, сценариста и продюсера Сергея Урсуляка. Ссылка на трансляцию. Идентификатор конференции — 815 7251 4577.

3 июня в 19:00 мастер класс «Основы киноязыка и влияние технологий на кинопроцесс в контексте историческом и актуальном» проведет кинорежиссер, педагог, сценарист, народный артист РФ Владимир Хотиненко. Ссылка на трансляцию. Идентификатор конференции — 817 2742 0189.

6 и 7 июня в 16:00 состоится мастер-класс «Роль продюсера в организации фильмопроизводства» кинорежиссера, исполнительного продюсера, члена Союза кинематографистов РФ, педагога Александра Богуна. Ссылка на трансляцию 6 июня. Идентификатор конференции – 834 6444 9357. Ссылка на трансляцию 7 июня. Идентификатор конференции – 812 9197 9567.

10 июня в 17:00 мастер-класс «Снимаем кино. От А до …» проведет, кинорежиссер, сценарист, лауреат государственной премии РФ Николай Лебедев. Ссылка на трансляцию. Идентификатор конференции – 852 5206 1898.

Отмечается, что для участия в мастер-классах необходимо заранее пройти регистрацию на платформе Zoom. Перед трансляцией необходимо пройти по указанной ссылке. Доступ подтвердит организатор конференции.

ИА «ИркСиб», фото news.myseldon.com.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Иркутян приглашают на мастер-классы с известными режиссерами в Zoom <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/14-culture/18796-irkutyan-priglashayut-na-master-klassy-s-izvestnymi-rezhisserami-v-zoom />
12:16
317
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...