Сотрудники СКР подарили новый компьютер многодетной семье из Иркутска

Старший из детей учится в подшефном кадетском корпусе.

Во вторник, 26 мая, сотрудники СУ СКР по Иркутской области навестили многодетную семью Мельниковых, в которой воспитываются трое детей. Старший сын Мельниковых учится на четвертом курсе в подшефном Иркутском кадетском корпусе имени П.А. Скороходова. Даниил — отличник, но из-за отсутствия компьютера после введения дистанционного обучения ему было сложно выполнять задания. Парню приходилось заниматься на смартфоне, сообщает пресс-служба ведомства. 

«Узнав, что семья Даниила находится в сложном материальном положении, руководитель следственного управления принял решение помочь им. Сотрудники ведомства оперативно откликнулись, и на собранные средства был приобретен современный высокопроизводительный ноутбук, многофункциональное устройство нового поколения (принтер, сканер, копир, факс), а также аксессуары к нему», — говорится в сообщении.

Подарки с соблюдением санитарных требований вручили Даниилу. Кадет рассказал, что планирует в дальнейшем поступить на службу в правоохранительные органы. За отличную учебу и успехи в спорте его неоднократно награждали дипломами, грамотами и медалями.

Семья Мельниковых горячо поблагодарила руководителя и сотрудников регионального управления за помощь. 

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы СУ СКР по Иркутской области.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Сотрудники СКР подарили новый компьютер многодетной семье из Иркутска <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/18798-v-irkutske-sotrudniki-skr-podarili-sovremennuyu-kompyuternuyu-tekhniku-mnogodetnoj-seme />
12:48
343
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...