Следователи подарили многодетной семье из Иркутска оргтехнику

26 мая в Иркутске сотрудники регионального следственного управления СК России посетили многодетную семью Мельниковых. Елена Мельникова воспитывает троих детей одна. Старший сын Даниил учится на четвертом курсе подшефного Иркутского кадетского корпуса имени П.А. Скороходова, отличник. В условиях дистанционного обучения кадет испытывал трудности из-за отсутствия компьютера: приходилось выполнять все задания через телефон. Узнав, что семья Даниила находится в сложном материальном положении, руководитель следственного управления принял решение помочь им.

Сотрудники ведомства оперативно откликнулись. На собранные средства приобрели современный высокопроизводительный ноутбук, многофункциональное печатающее устройство, а также аксессуары к нему. Соблюдая все необходимые санитарные требования, сотрудники следственного управления вручили Даниилу оргтехнику.

Даниил признался, что после окончания кадетского корпуса хочет связать свою жизнь с работой в правоохранительных органах. В его копилке дипломы, грамоты и медали за активную образовательную деятельность и спортивную жизнь. Кадет говорит, что с таким современным компьютером теперь он сможет реализовать различные проекты и учиться еще лучше в следующем году.

Семья Мельниковых поблагодарила руководителя управления и всех его сотрудников. Офицеры и дальше продолжат работу по защите и оказанию помощи нуждающимся в ней гражданам, детям, ветеранам Великой Отечественной войны, пожилым людям.

Следователи подарили многодетной семье из Иркутска оргтехнику
08:30
482
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...