Иркутский экспериментарий оказался в центре скандала – ВИДЕОСЮЖЕТ «Альтаира»

Иркутский музей занимательной науки «Экспериментарий» из-за ограничительных мер по коронавирусу был вынужден прекратить работу. В результате накопились счета за аренду помещения. Арендодатель – ИНЦ СО РАН – готов пересмотреть условия сотрудничества, однако руководитель музея Константин Кравченко уверен: не все так просто. У него на руках счета и судебный приказ, который, к счастью, удалось по формальным основаниям отменить.

О громком скандале вокруг музея занимательной науки – в видеосюжете «Альтаира».

10:38
45
Альтаир
коронавирус в иркутске

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
В июне в Иркутской областной юношеской библиотеки имени И.П. Уткина затеяли ремонт. Это вынужденная мера – старый пол не выдерживает нагрузку, которую создают стеллажи с книгами. Обновления требует и дизайн помещений.
Альтаир 2 дня назад 0
Сбившим двоих ангарчан водителем оказался 17-летний подросток <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/19378-sbivshim-dvoikh-angarchan-voditelem-okazalsya-17-letnij-podrostok />
Он взял машину у сверстника. Автомобилем Toyota Ipsum, который в понедельник, 29 июня, сбил двоих человек на пешеходном переходе в Ангарске, управлял 17-летний подросток.
ИркСиб 6 дней назад 0
— Я тоже попробовала поиграть в эту игру. Но единственное, что я смогла сделать вместе с главным героем — побегать и попрыгать. Больше я ни в чём не разобралась.
Вести Иркутск 6 дней назад 0
Сотрудники иркутских зоопарков записали видеообращение к президенту России Владимиру Путину с просьбой разрешить принимать посетителей.
Альтаир 6 дней назад 0
— Я тоже попробовала поиграть в эту игру. Но единственное, что я смогла сделать вместе с главным героем — побегать и попрыгать. Больше я ни в чём не разобралась.
Вести Иркутск 6 дней назад 0