Четыре подростка пострадали в ДТП в Иркутской области за неделю

За прошедшую неделю в Иркутской области зарегистрировали два дорожно-транспортных происшествия с подростками.

25 мая ночью в Саянске сотрудники ГИБДД обратили внимание на автомобиль Honda Civic, который ехал на высокой скорости, сообщает 28 мая пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. На требования правоохранителей остановиться, водитель не реагировал и наоборот увеличивал скорость.

Новость по теме Двое мужчин заблудились в лесу в Чунском районе Спустя время он не справился с управлением и машина съехала с проезжей части в кювет и перевернулась. За рулём иномарки оказался 17-летний парень. Он и его 16-летний пассажир получили травмы и были доставлены в больницу. Оказалось, что юноша взял ключи от автомобиля без спроса, пока истинный хозяин спал.

Ещё одна авария произошла в тот же день в Куйтунском районе. 15-летний парень на мотоцикле Racer не убедился в безопасности, повернул налево и столкнулся с Nissan. Юный мотоциклист и его 15-летний пассажир госпитализированы в медучреждение с различными травмами. Транспортное средство принадлежит матери пострадавшего. Она разрешила взять мотоцикл для поездки к бабушке, хотя сам юноша не имеет водительского удостоверения.

Четыре подростка пострадали в ДТП в Иркутской области за неделю
15:58
377
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...