Предпринимателям расскажут о региональных мерах финансовой поддержки

28 мая в 19:00 в рамках проекта «Новая среда» центра «Мой бизнес — Иркутск» пройдет новая онлайн-транляция на тему «Региональные финансовые меры поддержки малого и среднего бизнеса». На вопросы предпринимателей будут отвечать Диляра Окладникова, директор Иркутского областного Гарантийного фонда и директор центра «Мой бизнес»; Ольга Мосина, директор микрокредитной компании «Фонд микрокредитования Иркутской области»; Яна Шевченко, генеральный директор Агентства инвестиционного развития Иркутской области; Андрей Панфилов, директор по клиентской работе операционного офиса ВТБ в Иркутске.

Задать вопросы можно во время трансляции. А также на сайте проекта.

Проект «Новая среда» на канале проекта «Мой бизнес» посвящен прикладному решению проблем, которые возникли у бизнеса в данный период времени. Среди его основных целей — трансляция успешного опыта интеграции в новые условия среды между предпринимателями; создание комьюнити вовлеченных предпринимателей Иркутской области и обмен опытом; организация конструктивного диалога между представителями власти и малым бизнесом.

Предпринимателям расскажут о региональных мерах финансовой поддержки
17:06
261
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...