Иркутянина отправили в колонию-поселение за стрельбу в пробке на Иркутном мосту

Он сел за руль пьяным.

Один год и восемь месяцев проведет в колонии-поселении житель Иркутска, устроивший стрельбу из окна своего автомобиля. Кроме того, ему три года запрещено садиться за руль автомобиля, сообщает пресс-служба Свердловского районного суда. 

В ноябре 2019 года мужчина управлял машиной в состоянии опьянения. Попав в пробку на Иркутном мосту, он выразил свое негодование стрельбой в окно из оружия, которое возил в салоне. 

«Проехав мост через реку Иркут, он предположил, что очевидцы стрельбы уже вызвали сотрудников полиции, решил остаться на месте происшествия, остановил автомобиль на парковочной площадке», — говорится в сообщении.

Отмечается, что осужденный — злостный нарушитель ПДД. Он неоднократно судим по статье 264.1 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

ИА «ИркСиб», фото zaxid.media.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Иркутянина отправили в колонию-поселение за стрельбу в пробке на Иркутном мосту <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/18843-irkutyanina-otpravili-v-koloniyu-poselenie-za-strelbu-v-probke-na-irkutnom-mostu />
10:10
438
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...