Заслуженным врачом Российской федерации стал иркутский нейрохирург Александр Семенов

Иркутск, 29.05.20 (ИА «Телеинформ»), — Нейрохирургу Иркутской городской клинической больницы №3 Александру Семенову присвоено звание Заслуженный врач Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

Александр Семенов работает нейрохирургом более 20 лет. За это время он провел около двух тысяч успешных операций на головном и спинном мозге.

– Я очень горжусь столь высокой оценкой моего труда, – рассказал он. – Благодарен коллективу своей родной больницы за поддержку, доверие, понимание.

Коллеги и пациенты отделения нейрохирургии отзываются о докторе Семенове как о талантливом хирурге, преданном любимому делу, внимательном и чутком человеке.

– Для меня нейрохирургия – это космос, – признался Александр Семенов. – А служение профессии – смысл жизни.

Александр Семенов – самый молодой нейрохирург Иркутской области, удостоенный звания Заслуженный врач Российской Федерации.

  • Интереснейшие публикации иркутских СМИ — в соцсетях: FaceBook, ВКонтакте, Одноклассники, Telegram

11:14
314
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...