Новый Дворец бракосочетаний построят в Ангарске

Возведение начнут в 2021 году.

В Ангарске построят новый Дворец бракосочетания, сообщает пресс-служба областного ЗАГСа. Деньги на эти цели уже заложены в бюджет Иркутской области на 2021 год в рамках программы «Развитие и управление имущественным комплексом и земельными ресурсами Иркутской области».

«Появление в 2014 году в городе Ангарске памятника семьи, любви и верности святых праведных князей Петра и Февронии Муромских вблизи Свято-Троицкого кафедрального собора заложило начало для реализации будущего Парка семьи. Логичным продолжением темы веры и семьи стало строительство нового Дворца бракосочетания», — говорится в сообщении.

Строительство Дворца бракосочетания способствует повышению уровня социального благополучия жителей, развитию социальной инфраструктуры и патриотичному настрою молодежи, как Ангарска, так и Иркутской области.

«Новое помещение позволит жителям Ангарска проводить торжественные церемонии заключения брака и регистрации рождения детей, отмечать семейные праздники и свадебные юбилеи», — сообщает пресс-служба.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Новый Дворец бракосочетаний построят в Ангарске <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/18851-novyj-dvorets-brakosochetanij-postroyat-v-angarske />
12:16
276
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...