Нейрохирургу Иркутской городской клинической больницы присвоено звание Заслуженного врача Российской Федерации

Нейрохирургу Иркутской городской клинической больницы N3 Александру Семёнову присвоено звание Заслуженный врач Российской Федерации. Александр Валерьевич работает нейрохирургом более 20 лет. За это время он провел около двух тысяч успешных операций на головном и спинном мозге — сообщает пресс-служба регионального правительства.

— Я очень горжусь столь высокой оценкой моего труда. Благодарен коллективу своей родной  больницы за поддержку, доверие, понимание, — рассказал Александр Семёнов.

Коллеги и пациенты отделения нейрохирургии отзываются о докторе Семёнове как о талантливом хирурге, преданном любимому делу, внимательном и чутком человеке.

— Для меня нейрохирургия — это космос. А служение профессии -  смысл жизни, рассказал Заслуженный врач Российской Федерации.

Александр Семёнов — самый молодой нейрохирург Иркутской области, удостоенный звания Заслуженный врач Российской Федерации.

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере----

Нейрохирургу Иркутской городской клинической больницы присвоено звание Заслуженного врача Российской Федерации
Источник:
12:18
272
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...