В Братске скончался пациент с коронавирусом

В Братске скончался пациент с коронавирусом. Об этом сообщается на сайте Братской районной больницы, стационар которой переоборудован для приема пациентов с COVID-19 и подозрением на заражение коронавирусной инфекцией.

В сообщении медучреждения уточняется, что скончавшийся — житель Братска, он умер не от осложнений COVID-19, а от онкологического заболевания.

Кроме этого, за сутки в инфекционный госпиталь поступили ещё 2 пациента из Братска, у которых подтверждено заражение коронавирусной инфекцией. Таким образом, в настоящее время в инфекционном госпитале проходят лечение 25 человек из Братска, у которых диагностирован COVID-19.

Напомним, по сообщению регионального оперштаба, за сутки в Иркутской области скончались 2 пациента, которые были инфицированы коронавирусом. Один из них — братчанин, второй человек умер от COVID-19. Где — пока не уточняется. Общее число умерших пациентов с коронавирусом, по данным на 29 мая, составляет 22 человека (11 скончались от COVID, 11 — от болезней, не связанных с COVID).

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере----

В Братске скончался пациент с коронавирусом
Источник:
13:22
596
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...