«Слата» в обновленном формате открылась в Шелехове

29 мая в Шелехове состоялось открытие третьей «Слаты» в обновленном формате. Супермаркет находится на Култукском тракте, 21а.

Вячеслав Заяц, председатель совета директоров ГК «Слата»:
— На сегодняшний день 77 супермаркет в сети, в этом году планов по открытию мы не меняем. Скоро откроется шесть «Слат» и один новый супермаркет на правом берегу.

Пандемия внесла большие изменения в работу многих бизнесов. Однако есть компании, которые в таких условиях, наоборот, обязаны ежедневно работать и обеспечивать продовольствием население и соблюдать повышенные санитарные нормы.

Ярослав Шиллер, исполнительный директор РС «Слата»:
— «Слата – два мира», так называется наш проект по обновлению супермаркетов, старт дали в прошлом году, в ноябре. В городе Шелехове мы открыли сегодня «Слату»-лайт, это облегченный формат, чтобы была возможность в нынешних условиях экономики идти по плану запуска и обновления.

Открытие прошло без массовых гуляний, праздника и розыгрыша, с соблюдением строгих правил. Всем покупателям на открытии выдавали маски, обрабатывали руки антисептиком и следили на соблюдением дистанции 1,5 метра. С 29 по 31 мая включительно покупателям с чеком от 1000 рублей вручат «Фрешкарту» в подарок.

«Слата» в обновленном формате открылась в Шелехове
17:34
302
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...