Игорь Кобзев объяснил мотивы своего участия в выборах губернатора Иркутской области

Глава региона хочет решить многолетние проблемы Приангарья.

В эфире канала «Россия-24» 28 мая в программе #Кобзевнасвязи врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев прокомментировал свое решение идти на выборы губернатора Иркутской области. Он отметил, что как военный привык доводить дела до конца и подчеркнул, что за прошедшие месяцы с момента его назначения решение многих вопросов сдвинулось с места.

«Вы заявили о готовности идти на выборы. Я не скажу, что это решение всех удивило. Я бы хотела, чтобы вы нам рассказали, как вам далось это решение», – спросила телеведущая ГТРК «Иркутск» Евгения Буркова.

Глава региона отмети, что увидел поддержку жителей Приангарья.

«Для кого-то может это простое решение. А для меня важна обратная связь. Чтобы население доверяло мне как руководителю региона. Сегодня вижу, что многие проблемы, которые годами не решались, сдвинулись с мертвой точки. Я услышал обратную связь. И как человек военный, я привык доводить все дела до логического завершения. Мы должны сделать так, чтобы люди почувствовали улучшение качества жизни, должны вернуть богатства региона жителям», – ответил Игорь Кобзев.

Свою семью Игорь Кобзев намерен перевезти в Иркутск уже в июне.

«Карантин заканчивается, и семья приедет. Планируем это сделать в июне месяце. Соскучился по детям, по любимой жене. Они должны быть рядом со мной, поддерживать меня. Мне так будет проще переносить нагрузки», – объяснил глава Иркутской области.

Полный выпуск программы доступен по этой ссылке.

ИА «ИркСиб».

Игорь Кобзев
Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Игорь Кобзев объяснил мотивы своего участия в выборах губернатора Иркутской области <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/15-politics/18865-igor-kobzev-ob-yasnil-motivy-svoego-uchastiya-v-vyborakh-gubernatora-irkutskoj-oblasti />
14:06
636
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...