Кобзев о мотивах участия в выборах: Мы должны вернуть богатства Прианга жителям

Врио главы региона Игорь Кобзев прокомментировал свое решение идти на выборы губернатора Иркутской области. Также он рассказал о своей семье. Подробнее — в материале ИА IrkutskMedia со ссылкой на канал «Россия-24».

«Для кого-то, вероятно, участие в выборах — это простое решение. А для меня важна обратная связь. Чтобы население доверяло мне как руководителю региона. Сегодня вижу, что многие проблемы, которые годами не решались, сдвинулись с мертвой точки. Я услышал обратную связь. И как человек военный, я привык доводить все дела до логического завершения. Мы должны сделать так, чтобы люди почувствовали улучшение качества жизни, должны вернуть богатства региона жителям», – сказал Игорь Кобзев.

14:06
81
IrkutskMedia

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
За сутки 233 жителя Иркутской области заболели коронавирусом  <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/19416-za-sutki-233-zhitelya-irkutskoj-oblasti-zaboleli-koronavirusom />
Всего в регионе 7786 подтвержденных случаев инфекции.
ИркСиб 6 дней назад 0
Первые претенденты на участие в выборах мэров, которые пройдут в единый день голосования 13 сентября в Иркутской области, подали документы в территориальные избирательные комиссии.
Альтаир 6 дней назад 0
Юным жителям Братска предлагают принять  участие во флешмобе «Устами детей о работе следователя»
Снять ролик о работе следователя и получить памятный приз. Юные жители Братска могут принять участие во флешмобе, приуроченному ко Дню сотрудника органов следствия Российской Федерации, который отмечается 25-го июля.
ТК Город 5 дней назад 0
Врачи-эксперты Иркутской области к 25 июня завершили работы по автоматическому и заочному продлению инвалидности гражданам, у которых 1 июля заканчивался срок переосвидетельствования. Всего врачи продлили инвалидность более 2,3 тысячам человек.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
Сотрудники полиции в Киренске в рамках операции «Мак-2020» задержали подозреваемого в незаконном культивировании наркосодержащих растений. Во время рейдов на одном из приусадебных участков частного дома полиция обнаружила более 1200 кустов конопли.
Irk.Today 4 дня назад 0