Ещё 8 случаев заражения коронавирусом подтвердилось в Братске. Все заразились здесь

За сутки в Братске подтвердилось ещё 8 случаев заражений коронавирусной инфекцией. Все случаи контактные (граждане заразились от уже инфицированных людей). Об этом сообщает региональный оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Таким образом, общее число заражений в Братске с начала эпидемии составило уже 77 случаев. По данным на 1 июня, 68 человек с коронавирусом продолжают лечение в Братске, 8 выздоровело, 1 скончался (от онкологического заболевания) В сообщении оперативного штаба уточняется, что все новые случаи заражения в городе — контактные. То есть граждане заразились от уже инфицированных людей.

По данным Братской районной больницы, в стационаре медицинского учреждения  сейчас находится 29 пациентов из Братска с подтверждённым заражением коронавирусом, в инфекционном отделении Вихоревской городской больницы проходит лечение 1 пациент из Братска с коронавирусом, в Городской больнице №5 по данным на 1 июня, находится 10 человек с подтверждённым COVID-19.

По данным регионального оперативного штаба, за сутки в Иркутской области подтверждено 210 случаев заражения коронавирусом. Больше всего случаев заражения за время эпидемии выявлено в Иркутске (866), Усть-Куте (499), Иркутском районе (257) и Бодайбо (214).

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере----

Ещё 8 случаев заражения коронавирусом подтвердилось в Братске. Все заразились здесь
Источник:
13:52
335
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...