Пьяного водителя без прав задержали полицейские на трассе Иркутск - Качуг

Содержание алкоголя в крови мужчины превысило норму более чем в пять раз.

Рано утро автоинспекторы, патрулирующие трассу «Иркутск — Качуг», обратили внимание на Toyota Mark 2. Водитель иномарки рискованно маневрировал по дороге, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. На требования сотрудников ГИБДД остановиться он увеличил скорость и попытался скрыться.

«В ходе преследования, автомобиль «Тойота Марк 2» неоднократно грубо нарушал правила дорожного движения, а в поселке Усть-Ордынский совершил наезд на препятствие», — говорится в сообщении.

Управлял автомобилем 22-летний житель поселка Бозой, у которого никогда не было водительских прав. Проведенная процедура медицинского освидетельствования показала, что содержание алкоголя в его крови превышает норму более чем в пять раз.

Полицейские составили в отношении нарушителя четыре протокола об административных правонарушениях, в том числе за управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, не имеющим водительского удостоверения.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Пьяного водителя без прав задержали полицейские на трассе Иркутск - Качуг <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/18881-pyanogo-voditelya-bez-prav-zaderzhali-politsejskie-na-trasse-irkutsk-kachug />
14:08
419
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...