Сбербанк приготовил приятные сюрпризы для россиян к Международному дню защиты детей

Сбербанк подготовил к Международному дню защиты детей ряд программ, направленных на поддержку подрастающего поколения и их родителей. Этот праздник ежегодно отмечается более чем в 60-ти странах мира, в том числе в России. К этой дате Сбербанк выпустил видеоролик (0+), рассказывающий о том, как дети проводят время в самоизоляции, и, оказывается, им это очень нравится. Причина проста и трогательна — наконец-то они могут проводить больше времени с мамой и папой. Об этом сообщает ИА IrkutsKMedia со ссылкой на пресс-службу банка.

«В этот день хочется всем напомнить – независимо от того, где вы находитесь, дома или на работе, желание детей проводить как можно больше времени со своими родителями останется неизменным. И нам важно об этом не забывать», — рассказали в пресс-службе.

14:40
476
IrkutskMedia
Я помню от них сюрпризы))) Детские на ребенка поступают на карточку, а эти подонки снимают деньги на ребёнка! Такой вот сюрприз у меня был от сбера!
15:24
У них же политика по сокращению населения ведётся, их уже скоро будут называть контрацепт-банк! И презервативы у нх фирменные уже появились.
Загрузка...