Сразу 16 случаев заражения коронавирусом подтвердилось в Братске за сутки

Сразу 16 случаев заражения коронавирусом подтвердилось в Братске за прошедшие сутки. Таким образом, диагноз COVID-19 с начала эпидемии поставлен уже 93 людям.  Об этом сообщает региональный оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

В сообщении оперативного штаба отмечается, что среди новых инфицированных, которые выявлены в Братске, 3 вахтовика, ещё 13 человек заразились в городе от контактов с уже заражёнными людьми.

За время эпидемии коронавируса в Братске от инфекции по данным на 2 июня вылечились 12 человек, 1 пациент с коронавирусом скончался (от онкологии). 80 пациентов из Братска продолжают лечение.

 По данным на 2 июня от регионального оперативного штаба, за сутки в Иркутской области было подтверждено 120 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Всего с начала эпидемии диагноз COVID-19 был поставлен 2309 людям. 431 человек выздоровел, 24 пациента с коронавирусом скончались. Больше всего заражений выявлено в Иркутске (901), Усть-Куте (554), Иркутском районе и Бодайбо (214).

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере----

Сразу 16 случаев заражения коронавирусом подтвердилось в Братске за сутки
Источник:
14:22
411
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...