Жителя Шелеховского района зарезал сожительницу и задушил очевидца преступления

Уголовное дело передано в суд.

Следственный отдел по Шелеховскому району СУ СК РФ по Иркутской области завершил расследование уголовного дела в отношении 36-летнего местного жителя, сообщает пресс-служба ведомства. Мужчину обвиняют в совершении двойного убийства и хранении наркотиков в крупном размере. Уголовное дело, с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением, направлено в Иркутский областной суд.

По версии следствия, в начале августа 2019 года мужчина находился на даче в СНТ «Весна», где употреблял алкоголь с сожительницей и приятелем. Обвиняемый и его друг поссорились и подрались. Женщина сказала, что сообщит обо всём в полицию. Разозлившись, обвиняемый ударил её ножом в шею. После этого он задушил приятеля, ставшего очевидцем преступления. 

«Подозреваемого в двойном убийстве задержали полицейские. Во время обыска в его квартире нашли значительное количество наркотиков. Он незаконно приобрел и хранил вещества для личного потребления», — говорится в сообщении. 

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Жителя Шелеховского района зарезал сожительницу и задушил очевидца преступления <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/18906-zhitelya-shelekhovskogo-rajona-zarezal-sozhitelnitsu-i-zadushil-ochevidtsa-prestupleniya />
10:08
437
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...