В Братске число заражений коронавирусом приближается к сотне

В Братске за сутки подтверждено 4 новых заражения коронавирусной инфекцией, в Братском районе зафиксировал 3 новых случая заражения. Об этом сообщает оперативный штаб по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Иркутской области.

Таким образом общее число заражений в Братске по данным на 3 июня составило 97 случае с начала эпидемии, в Братском районе — 17. В сообщении регионального оперативного штаба отмечается, что все новые случаи заражения "контактные", то есть граждане заразились на территории города и района от уже инфицированных людей.

По данным оперштаба на 3 июня, в Братске от COVID-19 продолжают лечиться 84 человека. Кроме того, с начала эпидемии в городе 12 человек выздоровели и были выписаны из больниц, 1 человек скончался (не от COVID-19).

Из пациентов, которые заразились коронавирусом в Братком районе, лечение продолжают 14 человек. Ещё трое были выписаны из больниц с выздоровление ранее.

По данным на 3 июня, в Иркутской области с начала эпидемии подтверждено 2447 заражений коронавирусом: 1925 человек продолжают лечение, 496 выздоровели, 26 скончались (13 от COVID-19 и 13 от болезней, не связанных с COVID-19).

----Подписывайтесь на «Город» в Яндекс.Мессенджере----

В Братске число заражений коронавирусом приближается к сотне
Источник:
13:38
349
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...