Сотрудники Сбербанка выезжают к клиенту на дом для оформления ипотеки

Байкальский банк Сбербанка выдал первый ипотечный кредит на дому. Сделку оформили сотрудники иркутского отделения Сбербанка совместно с партнером-застройщиком «Атлант-2». С помощью новой услуги банка клиент может приобрести квартиру в новостройке не выходя из дома, даже в условиях режима всеобщей самоизоляции. Дистанционные сервисы «Электронная регистрация» (6+) и «Сервис безопасных расчетов» (6+), после оформления онлайн-заявки на жилищный кредит, позволяют покупателю оперативно направить документы на регистрацию сделки без посещения МФЦ и Росреестра, а также провести расчеты с продавцом жилья. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу банка.

«Подписать необходимые документы не выходя из дома мне предложил менеджер Сбербанка, он же дистанционно подготовил сделку с застройщиком.  Застройщик подтвердил, что т.н. „удаленное“ оформление ипотеки возможно, я был приятно удивлён и согласился на новый формат получения кредита. В назначенное время ко мне домой, с пакетом документов, подъехал менеджер банка, специалист была в маске, перчатках, обеспечена антисептиками. Это действительно очень удобно, кроме того, моя ипотечная сделка была оформлена под низкий процент, всего 6,1%, так что на личном примере могу смело сказать — ипотека без визита в банк – это реально, буду всем советовать»,— покупатель квартиры в ЖК «Новые горизонты» (г. Иркутск, ул. Пушкина).

15:28
343
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...