Игорь Кобзев не слышал об озвученном Юмашевым давлении на главы муниципалитетов

На пресс-конференции в формате видеоконференции 3 июня врио главы Иркутской области Игорь Кобзев рассказал, что варианты его выдвижения на выборы губернатора Иркутской области еще обсуждаются. Он отметил, что ждет реакции политических партий на его выдвижение.

«Я вижу, многие консолидируются, в том числе вокруг направлений, которые я огласил в послании Законодательному Собранию Иркутской области – это и строители, и медицинское сообщество», — заявил Кобзев.

Игорь Кобзев отметил, что полностью разбираюсь в проблемах Иркутской области и начал “доводить до логического завершения” многие из них. Он считает, что готов идти вперед, чтобы выполнить все свои обещания и сделать жизнь людей в Иркутской области лучше, поскольку его поддерживают.

Игорь Кобзев заявил, что будет участвовать в выборах губернатора Иркутской области 20 мая. И о том, что не слышал о давлении на глав муниципалитетов по поводу сбора подписей для “муниципального фильтра”, о которых написал на своей странице в Facebook мэр Бодайбо и района Евгений Юмашев, поскольку “далёк от политических игр”.

Игорь Кобзев не слышал об озвученном Юмашевым давлении на главы муниципалитетов
02:22
382
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...