Игорь Кобзев: Продукцию из Приангарья будем продвигать на внутреннем и внешнем рынках

В среду, 3 июня, врио губернатора региона Игорь Кобхев посетил предприятие «СА Пластик» и ознакомился с ходом работ. Он заявил о том, что продукцию, имеющую знак «Сделано в Приангарье», планируется продвигать на внутреннем и внешнем рынках. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Иркутской области.

Предприятие «СА Пластик» специализируется на изготовлении аксессуаров и комплектующих частей из натурального каучука для автомобилей. Это единственное в стране предприятие, на котором производят зеркальный пластик высочайшего класса.

В период пандемии «СА Пластик» оказало поддержку медикам, освоив производство пластиковых защитных экранов и безвозмездно передав в медучреждения региона эти средства для защиты. Осмотрев предприятие, врио губернатора Игорь Кобзев отметил хороший научный потенциал в разработке продукции и счел «СА» достойным участвовать в конкурсе на получение знака «Сделано в Приангарье».

— Их продукцию мы будем продвигать на внутреннем и внешнем рынках. До 8 июня мы определим соответствующие номинации в промышленном и продовольственном секторах, – подытожил Игорь Кобзев.


Справка:

ООО «СА Пластик», расположенное в пригороде Иркутска, производит продукцию с 2010 года. Предприятие зарегистрировано на территории Приангарья, все положенные налоги поступают в региональный бюджет. Годовой оборот – около 100 млн рублей.

Игорь Кобзев: Продукцию из Приангарья будем продвигать на внутреннем и внешнем рынках
10:38
232
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...