Конкурс фотографий дворов предместья Рабочее объявил депутат Думы Иркутска

Работы принимают до 1 июля.

Фотоконкурс на самый красивый двор предместья Рабочее объявил депутат Думы Иркутска по избирательному округу №22 Алексей Распутин. Снимки принимаются до 1 июля, сообщает пресс-служба городского парламента. Принять участие в конкурсе могут все желающие жители предместья — группа активистов, семья или один человек. 

«Если вы высаживаете в своем дворе цветы и кустарники, креативно оформляете клумбы, увлеченно ухаживаете за растениями, то этот конкурс именно для вас. Пусть результатами ваших трудов полюбуются все жители», — сказал Алексей Распутин.

Фотографии принимают по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «На конкурс». В письме необходимо указать точный адрес, номер телефона для связи и сведения об участниках конкурса. 

Итоги конкурса подведут в День семьи, любви и верности — 8 июля. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8-964-653-45-17 (Татьяна).

ИА «ИркСиб», фото m-strana.ru.

Дума Иркутска
Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Конкурс фотографий дворов предместья Рабочее объявил депутат Думы Иркутска <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/18933-konkurs-fotografij-dvorov-predmestya-rabochee-ob-yavil-deputat-dumy-irkutska />
17:50
344
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...