Игорь Кобзев стал лидером медиарейтинга глав регионов СФО по итогам мая

СФО, 5.06.20 (ИА «Телеинформ»), — Игорь Кобзев стал лидером медиарейтинга глав регионов СФО по итогам мая. Также в ТОП-3 вошли губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев и глава Омской области Александр Бурков. Рейтинг подготовлен компанией «Медиалогия».

В мае количество упоминаний в СМИ Игоря Кобзева достигло 9 тысяч 748 сообщений. Медиаиндекс главы Иркутской области составляет 51 181,2. Упоминался Игорь Кобзев в связи со своим намерением участвовать в предвыборной кампании на пост главы региона. Также часто встречались сообщения о том, что Кобзев подписал указ о введении единовременной региональной стимулирующей выплаты в медицинских организациях, где были выявлены пациенты с COVID-19.

– Также СМИ сообщали, что врио губернатора Иркутской области  Игорь Кобзев и заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин посетили ряд строительных объектов в Тулуне, – отмечается в пресс-релизе «Медиалогии».

Отмечены сообщения с упоминанием Игоря Кобзева в связи с введением в регионе масочного режима

В общероссийском рейтинге глав регионов Игорь Кобзев занимает 20 строчку. В сравнении с апрелем 2020 года он прибавил один пункт.

  • Интереснейшие публикации иркутских СМИ — в соцсетях: FaceBook, ВКонтакте, Одноклассники, Telegram

15:58
371
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...