Правобережный округ Иркутска возглавила Татьяна Эдельман

Она сменила на этом посту Надежду Лебедеву.

Исполняющей обязанности заместителя мэра Иркутска — руководителя комитета по управлению Правобережным округом назначена Татьяна Эдельман. Она приступила к работе с четверга, 4 июня, сообщили в пресс-службе администрации областного центра. 

Отметим, что Татьяна Эдельман сменила на этом посту Надежду Лебедеву, возглавлявшую Правобережный округ с апреля 2018 года.

Справка: 

Татьяна Эдельман родилась в 1963 году. Окончила Иркутское педагогическое училище по специальности «Воспитание в дошкольных учреждениях», Иркутский государственный педагогический институт по специальности «Педагогика и психология» и Иркутский государственный технический университет по специальности «Юриспруденция». В 1982-1994 годах работала воспитателем в детском саду Иркутского авиационного завода, в 1994-1998 — проходила службу в УВД Иркутской области, в 1998-2007 — занимала различные должности в комитете по управлению Ленинским округом Иркутска, в 2008-2009 — в Министерстве социального развития, опеки и попечительства Иркутской области.
В 2009-2015 годах Татьяна Эдельман работала зампредом комитета по управлению Ленинским округом Иркутска, в 2015-2018 — заместителем мэра — председателем комитета по социальной политике и культуре администрации Иркутска. До назначения и.о. главы Правобережного округа возглавляла филиал №1 фонда социального страхования Иркутской области. 

ИА «ИркСиб», фото со страницы Татьяны Эдельман в facebook.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Правобережный округ Иркутска возглавила Татьяна Эдельман <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/77-zhkkh/18961-pravoberezhnyj-okrug-irkutska-vozglavila-tatyana-edelman />
19:26
412
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...