С 7 июня прилетающих в Иркутскую область пассажиров перестали размещать в обсерваторах

Прилетающих в Иркутск пассажиров внутренних рейсов не будут размещать в обсерваторы. Как сообщил общественник, временный руководитель одного из обсерваторов Павел Циколин на своей странице, с 7 июня сотрудники спецучреждений прекратили встречать авиарейсы и направлять прибывших на 14-дневную изоляцию. Планируется, что в ближайшее время оставшихся под наблюдением граждан переместят в обсерватор №1. Информацию IRK.ru подтвердили в оперштабе.

Ранее власти внесли изменения в Правила поведения при введении режима повышенной готовности на территории Иркутской области. Так, граждане, прибывшие в аэропорты Иркутска и Братска из Москвы, Республики Саха (Якутия) и зарубежных стран, должны выполнить требования по изоляции на 14 дней.

В домашних условиях — для проживающих в Иркутской области, а также жителей других регионов России, прибывших для нахождения на территории Приангарья. При этом человек должен жить в отдельном помещении, исключающем контакты с членами семьи и иными лицами, не подвергнутыми изоляции.

С 7 июня прилетающих в Иркутскую область пассажиров перестали размещать в обсерваторах
11:58
686
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...