Иркутск.NEWS

СМИ: в Братске отменили заседания местной думы – в администрации города обнаружен очаг коронавируса

Братск, 9.06.20 (ИА «Телеинформ»), - Очаг коронавируса обнаружен в администрации Братска – COVID-19 подтвердился у одного из сотрудников мэрии.

Как сообщает ТК «Город», такая информация распространена в рассылке депутатам городской думы. Из-за обнаружения коронавируса у сотрудника администрации, в думе приняли решение отменить запланированные на 9-е и 11 июня заседания депутатских комиссий, которые проходят в стенах городской мэрии.

– В связи с выявлением в здании администрации заражения коронавирусной инфекцией у одного из сотрудников, с целью недопущения ухудшения обстановки по распространению коронавирусной инфекции, заседания постоянных депутатских комиссий по вопросам правовой и социальной защиты населения и местному самоуправлению отменяются, – говорится с сообщении для депутатов городской думы.

Напомним, по данным регионального оперштаба на 8 июня, в Братске за всё время эпидемии подтверждено 125 случаев заражения коронавирусом. 104 человека лечатся, 19 выздоровели, два пациента с коронавирусом скончались от болезней, не связанных с COVID-19.

Интереснейшие публикации иркутских СМИ — в соцсетях: FaceBook, ВКонтакте, Одноклассники, Telegram

12:46