Движение транспорта по Глазковскому мосту ограничат на три месяца

Автомобильное движение будет реверсивным.

Работы по реконструкции тепловой сети под Глазковским мостом пройдут с 12 июня по 6 сентября, сообщает Иркутскэнергосбыт. На это время ограничат движение транспорта по мосту.

С 12 июня по 20 июля закроют правую полосу дороги по направлению движения от Свердловского округа в сторону центра. С 24 июля по 31 августа закроют проезд по правой полосе проезжей части в обратную сторону. Автомобильное движение будет реверсивным. Движение трамваев маршрута № 1,2,4 будет ограничено только в выходные дни – с 23:00 пятницы до 05:00 понедельника.

«Нам предстоит серьезная работа, потребуется заменить изношенный трубопровод, укрепить старые и установить новые крепления для тепловой сети, произвести замену тепловой и антикоррозийной изоляции», — пишет представитель теплосетевой компании.

Иркутскэнергосбыт попросил с пониманием отнестись к ремонтным работам, поскольку они необходимы для исключения аварий на этом участке. Представители компании отметили, что горячую воду на правом берегу не будут отключать, за исключением районов, где проводятся гидравлические испытания и участков, где ведутся ремонтные работы на тепловых сетях.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Движение транспорта по Глазковскому мосту ограничат на три месяца <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/78-transport/19006-dvizhenie-transporta-po-glazkovskomu-mostu-ogranichat-na-tri-mesyatsa />
13:34
350
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...