Сергей Серебренников: мэрия Братска переходит на удаленный режим работы

Братск, 9.06.20 (ИА «Телеинформ»), — Мэр Братска Сергей Серебренников заявил о том, что вся администрация города до 14 июня переходит на удаленный режим работы.

Соответствующее обращение мэра распространила пресс-служба муниципалитета. Напомним, ранее появилась информация, что среди сотрудников мэрии выявлен случай заболевания коронавирусом.

– В Братске сегодня 140 заболевших коронавирусом, – заявил глава города. – Среди них есть и медработники – те, кто по долгу своей работы находится на переднем крае борьбы с инфекцией. Есть заболевшие среди сотрудников правоохранительных органов и администрации города Братска. Мы провели подробное расследование, которое показало: все случаи заражения коронавирусной инфекцией произошли в домашних условиях, а медработников — на рабочем месте. В связи с этим я принял решение: с сегодняшнего дня и по 14 июня включительно все сотрудники администрации переходят на удаленный режим работы. Наши технические возможности позволяют организовать работу в этом режиме.

Отмечено, что в здании администрации будет находится минимальное количество муниципальных служащих для обеспечения жизнедеятельности города.

  • Интереснейшие публикации иркутских СМИ — в соцсетях: FaceBook, ВКонтакте, Одноклассники, Telegram

15:28
406
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...