В Иркутске до осени ограничат движение по Глазковскому мосту

Иркутск, 9.06.20 (ИА «Телеинформ»), — В связи с реконструкцией тепловой сети под Глазковским мостом в Иркутске будет ограничено движение для автотранспорта по проезжей части в период с 12 июня по 6 сентября.

Ограничение движения пройдет в два этапа:

  • 1 этап. С 12 июня по 20 июля будет ограничено движение для автотранспорта по правой полосе проезжей части Глазковского моста – по направлению движения от Свердловского района в сторону центра.
  • 2 этап. С 24 июля по 31 августа будет ограничено движение для автотранспорта по правой полосе проезжей части Глазковского моста – по направлению движения от центра в сторону Свердловского района.

Автомобильное движение будет реверсивным. Движение трамваев номер 1, 2, 4 будет ограничено только в выходные дни – с 23:00 пятницы до 05:00 понедельника.

Специалистам Участка тепловых сетей Ново-Иркутской ТЭЦ предстоит серьезная работа, потребуется заменить изношенный трубопровод, укрепить старые и установить новые крепления для тепловой сети, произвести замену тепловой и антикоррозийной изоляции. Просим отнестись с пониманием к данным работам, это необходимо что бы жители правого берега города Иркутска в зимний период не остались без отопления и в дальнейшем исключить аварийные ситуации на этом участке тепловой сети и создать дополнительную возможность для подключения новых потребителей к сетям централизованного теплоснабжения.

Горячее водоснабжение на правом берегу отключать не планируется, за исключением районов, где проводятся гидравлические испытания и участков, где ведутся ремонтные работы на тепловых сетях.

По сообщению пресс-службы «Иркутскэнерго»

  • Интереснейшие публикации иркутских СМИ — в соцсетях: FaceBook, ВКонтакте, Одноклассники, Telegram

18:08
330
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...