В нескольких домах Иркутска, а также некоторых поселениях Иркутского района 10 июня отключат свет

Иркутская область, 10.06.20 (ИА «Телеинформ»), — Плановые отключения электроснабжения ожидаются 10 июня по ряду адресов в Иркутске, а также в поселках Маркова, Малое Голоустное и ряде мест по Байкальскому тракту.

Об этом сообщается в соцсетях «Иркутскэнергосбыта». В частности, длительные – на несколько часов – отключения запланированы Октябрьском, Правобережном и Свердловском округах, в том числе по ряду адресов на улицах Байкальская, Советская, Култукская, Рабочего Штаба, Чайковского и так далее. Также отключения ждут садоводства и поселения под Иркутском – Западный, Малая Еланка, Мамоны, Максимовщина, Лесной, Вдовина, Вересовка. Подробнее с адресами и графиками отключений можно ознакомиться по ссылке.

Кроме того, с 10.00 до 17.00 без света останутся все дома в Малом Голоустном, а с 10.00 до 16.00 – ряд адресов в Маркова.

По Байкальскому тракту отключения с 13.00 до 17.00 ждут жителей микрорайонов Парковый, Хрустальный парк, Испанский квартал, деревни Новолисиха (ул. Кленовая, Суханова), ДНТ Хоромы, СНТ Калина, ДНТ Лисиха. Это связано с ремонтными работами на высоковольтной линии 10 кВ «Новая Лисиха-Садоводство».

  • Интереснейшие публикации иркутских СМИ — в соцсетях: FaceBook, ВКонтакте, Одноклассники, Telegram

08:14
436
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...