В Иркутске проверили, на каком этапе находится ремонт улицы Сибирских партизан

В Иркутске проверили ход ремонта улицы Сибирских Партизан. Проверку провели во время совместного выездного совещания мэрии и городской Думы. На встрече присутствовали глава Иркутска Руслан Болотов, вице-мэр Дмитрий Ружников, председатель Думы города Евгений Стекачев и представители депутатского корпуса и руководители профильных подразделений администрации.

Ремонт улицы, которая расположена в Ленинском округе, начался в апреле этого года. Во время ремонтных работ на улице уложат асфальт, бордюрный камень, установят ограждения и обустроят тротуары. На сегодня работы не отстают от графика. Закончить ремонт планируют 30 августа, сообщили в мэрии.

При ремонте дорог применяется комплексный подход. Сначала на объект заходят ресурсоснабжающие организации, проводят замену коммуникаций. После этого подрядчик приступает к укладке асфальта и благоустройству. Мы намерены совместно посетить каждый округ города. По результатам будут определены ключевые задачи, которые нам предстоит решать в ближайшие годы, – рассказал вице-мэр Иркутска Дмитрий Ружников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

10:40
360
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...