В Красноярском крае самоизоляцию продлили на месяц, в Иркутской области царит неизвестность

Режим самоизоляции в Красноярском крае продлили ещё на месяц. Такое решение принял губернатор региона Александр Усс по результатам докладов министерства здравоохранения края и Роспотребнадзора об эпидобстановке.

В крае всё так же запрещены любые массовые мероприятия, деятельность общепита и торговых центров. Сохраняется масочный режим. Действует запрет обслуживать покупателей без средств индивидуальной защиты органов дыхания. Не откроются и детские сады.

Власти Иркутской области, где режим всевозможных ограничений действует до 14 июня, пока хранят молчание и о своих намерениях на этот счёт не заявляют. Даже несмотря на то, что сегодня — последний рабочий день недели. Надо полагать, что соответствующие новости из недр правительства области поступят в ближайшие два дня. Если этого не случится (что крайне маловероятно), это станет сигналом к возвращению к нормальной жизни.

Тайшет24 в Одноклассниках

В Красноярском крае самоизоляцию продлили на месяц, в Иркутской области царит неизвестность
20:46
1000
Тайшет24
Анатолий
07:05
Регион региону разница, у каждого регилна большая разница в приросте заболевания короновирусом19, значит в Красноярске и крае.
Загрузка...