Провалы колодезных люков устраняют в Иркутске

Эту работу уже провели на перекрестке Карла Либкнехта и Советской.

 

По поручению мэра Иркутска Руслана Болотова, комитет городского обустройства администрации областного центра усилил работу с ресурсоснабжающими организациями по устранению провалов колодезных люков. В первую очередь в порядок привели пересечение улиц Карла Либкнехта и Советской. Здесь восстановили асфальтовое покрытие и устранили провалы грунта на пяти колодцах. Работы провела организация, ответственная за содержание сетей, сообщает пресс-служба мэрии.

«Предприятие «ИркутскАвтодор» при обнаружении каких-то дефектов дорожного покрытия обязано ставить в известность комитет городского обустройства и собственников сетей. Мы занимаемся такой работой в круглосуточном режиме. При поступлении заявки ресурсоснабжающая организация выезжает на место и оперативно устраняет провалы. Кроме самого колодца они восстанавливают асфальтовое покрытие в радиусе одного метра», — пояснил главный инженер МУП «ИркутскАвтодор» Андрей Пономарев.

Кроме того сетевые организации восстанавливают участки дорожного полотна, где работы проводились зимой. Из-за низких температур их временно засыпают гравием, а асфальтируют с наступлением тепла.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы администрации Иркутска.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Провалы колодезных люков устраняют в Иркутске <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/77-zhkkh/19213-provaly-kolodeznykh-lyukov-ustranyayut-v-irkutske />
15:44
350
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...