Под Иркутском трехлетний мальчик выпал из окна третьего этажа

Очередной трагический случай, связанный с падением ребенка из окна верхнего этажа произошел в Иркутской области. Накануне в поселке Молодежный, что под Иркутском, трехлетний мальчик забрался на подоконник и выпал из окна квартиры своей бабушки на третьем этаже жилого дома.

К счастью, ребенок остался жив, его срочно госпитализировали. Врачи оценивают состояние мальчика как средней степени тяжести.  

Полиция уже установила, что на момент происшествия окно было открыто, а дома находились взрослые, которые просто оставили ребенка без присмотра. Известно также, что малыш с мамой приехал из Усть-Илимска в гости к бабушке.

В пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области уточнили, что это был уже 13-й с начала года случай падения ребенка из окна в регионе. Правоохранители также сообщили, что только за последние два месяца в результате различных происшествий в Приангарье погибли 14 детей и более 90 получили различные травмы. Полиция призывает взрослых обеспечить безопасность подрастающего поколения и не оставлять без контроля и внимания детей во избежание новых трагедий.

Под Иркутском трехлетний мальчик выпал из окна третьего этажа
14:06
296
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...